Реклама

Отношения на расстоянии с военным

Мой парень военный, мы встречаемся меньше года, в отношениях все хорошо, но сейчас его переводят в другой город в 11 часах езды от меня. Для меня это очень тяжело, и сейчас не знаю, что делать. Я вообще никогда не хотела связывать свою жизнь с военным, потому что знала, какие там подводные камни. Но сложилось все иначе. Проблему возможного переезда понимала, но пыталась откладывать эти неприятные мысли. У меня здесь учеба, друзья, да и в целом очень люблю свой город. Закончу учиться через год, потом он говорит о переезде, но я понимаю, что не готова все бросить и уехать за мужчиной. Да и до этого момента ездить на выходным туда-обратно 22 часа тяжеловато. Видеть его редко тяжело будет. Я и по натуре человек нетерпеливый, сложно переживаю разлуку. Но в теории расстаться проще, чем на практике. Очень тяжело разрывать отношения с любимым человеком. К тому же начинаешь бояться совершить ошибку, так как не часто встречается человек, который тебе действительно подходит. Я написала сюда, чтобы выговориться, с друзьями не всегда можно все обсудить. Может у кого-то из вас был похожий опыт, какое решение вы приняли? Не пожалели о нем в итоге?

Отношения на расстоянии это какой то ужас.

А, некоторым нравиться.

• Отношения на расстоянии это всегда тяжело. Есть опыт.
forum.Ladyby.ru

Log In

Forgot password?

Don't have an account? Register

Forgot password?

Enter your account data and we will send you a link to reset your password.

Your password reset link appears to be invalid or expired.

Log in

Privacy Policy

Add to Collection

No Collections

Here you'll find all collections you've created before.